Здравствуйте! Сама я рабочая, никуда и никогда не писала, но вот прочла в кемеровской газете “Явь” статью о вашей газете “Знамя Мира” и вдруг решилась вам написать. Прочитав…
Письма читателей
Прочитал заметку В.Казанецева «Держать и держаться». Он озвучил то, о чём давно хотелось написать. От себя добавлю следующее: отказ в помощи Подвижнику Общего Блага навсегда лишает Высшей помощи…